Правильно кормить тяжелобольных и пожилых людей научат на вебинаре

Третья онлайн-лекция курса по уходу за больными людьми пожилого возраста, подготовленного коалицией «Забота рядом» и учебным центром больницы святителя Алексия, пройдет 16 февраля (пятница) с 10:00 до 12:00 (мск).

На лекции расскажут о физиологии жевания, глотания и переваривания пищи; особенностях кормления тяжелобольных пациентов и больных с ограниченными возможностями, а также о правилах кормления и требованиях к составу и консистенции пищи.

Спикер: Татьяна Кравченко, преподаватель учебного центра больницы Святителя Алексия. Центр занимается подготовкой медицинских специалистов младшего звена и имеет огромный опыт по уходу за пожилыми людьми.

Обучающий курс состоит из 4 онлайн-лекций, которые ведут специалисты учебного центра. Курс призван помочь людям разобраться в сложностях и нюансах ухода за пожилым человеком, научить правильно действовать, что позволит избежать многих ошибок, сохранить здоровье.

Занятия проходят в формате zoom-конференции, чтобы слушатели могли задать все интересующие вопросы педагогам. Обучение бесплатное по предварительной регистрации (зарегистрироваться можно на все лекции или только на одну). Ссылка для подключения будет направлена на почту, указанную при регистрации.

Регистрация на лекцию 16 февраля здесь.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?