Поздравление ветеранов поможет жильцам домов престарелых

Санкт-Петербург. 08.05.2015. Онлайн-сервис Uber в городе на Неве поздравит ветеранов Великой Отечественной войны с 70-летием Победы. Средства, собранные за время проведения акции, будут перечислены в фонд «Старость в радость», который направит их на улучшение условий жизни ветеранов, находящихся в домах престарелых.

Онлайн-сервис предлагает петербуржцам вспомнить ветеранов, участников войны и жителей блокадного Ленинграда среди родственников и знакомых, подарить им цветы и конфеты. Uber поможет доставить эти подарки по нужным адресам.

Акция будет проходить в Санкт-Петербурге 9 мая 2015 года с 10.00 до 14.00. Для того чтобы принять в ней участие, достаточно открыть приложение онлайн-сервиса, выбрать опцию Uber9 и указать адрес доставки подарка. Сразу после подтверждения заказа водитель свяжется с вами и уточнит адрес доставки, а также имя адресата. Uber просит предупредить ветеранов о приезде водителя заранее. Водители передадут подарки лично в руки адресатов.

Автомобили, заказанные по акции Uber9, могут быть использованы только для доставки подарка, а не для передвижения по городу. Стоимость участия в акции — 200 рублей. Заказ можно сделать в пределах КАД.

Напомним, что несколько дней назад, 2 мая, в Москве и Санкт-Петербурге онлайн-сервис Uber совместно с Добро.Mail.ru организовали акцию по сбору ненужной одежды, которая пошла на благотворительные цели. В столице было собрано более трех тонн вещей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?