Получить гранты на диджитализацию поможет НКО проект Philin Philgood

Специальный проект, помогающий благотворительным НКО получить гранты на диджитализацию, запустила группа компаний Philin Philgood.

«Гранты на диджитал — одно из самых перспективных и востребованных грантовых направлений среди благотворительных фондов. С их помощью НКО могут создавать сложные цифровые продукты, не имея опыта в IT и команды разработчиков в штате. Для фондов — это шанс повысить узнаваемость и оптимизировать работу сотрудников, а также сделать эффективнее процесс сбора средств, укрепить лояльность старой аудитории и завоевать внимание новой», – рассказали ее представители.

По их словам, проект поможет оформить успешные грантовые заявки, и избежать типичных ошибок в документах. На его сайте можно пройти тест, оценив шансы своей организации на победу в том или ином конкурсе. Сейчас на этом сайте представлены шесть конкурсов, с максимальными суммами грантов до 10 млн руб и более.

«Для получения гранта фондам остается корректно оформить заявку — здесь помогут консультации с командой Philgood, которые можно запросить в форме обратной связи на официальном сайте проекта», – подчеркивают разработчики.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?