Подведение итогов конкурса грантов «Москва – добрый город» отложено

Оргкомитет конкурса грантов «Москва – добрый город» переносит заседание конкурсной комиссии и немного сдвигает сроки подведения итогов, сообщили в Департаменте труда и социальной защиты Москвы.

«Эксперты продолжают активно работать с заявками – им еще предстоит оценить около 50 проектов. Еще 27 заявок были направлены на дополнительную проверку, что также потребует времени», – говорится в сообщении пресс-службы департамента.

«Мы хотим, чтобы гранты получили самые лучшие и полезные для москвичей проекты, поэтому сдвигаем сроки, чтобы качественно завершить работу!», – подчеркнули представители ведомства.

По их словам, дополнительная информация вскоре будет опубликована на сайте департамента и на странице конкурса.

Программа «Москва – добрый город», направленная на грантовую поддержку социальных проектов НКО и благотворительных фондов, стартовала осенью 2019 г. На поддержку социально значимой работы некоммерческих организаций в столице планируется выделять ежегодно по 400 млн руб.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?