«Почему историю важно правильно упаковать»: третья лекция онлайн-курса для фандрайзеров и сотрудников НКО состоится 14 ноября

Дорогие участники обучающего курса «Фандрайзинговый сторителлинг и маркетинговые инструменты продвижения в соцсетях»

В ближайший понедельник, 14 ноября, в 17.00 по московскому времени состоится третья лекция курса: «Почему историю важно правильно упаковать».

Главный редактор портала «Милосердие.ru» Юлия Данилова расскажет, почему важен правильный заголовок, что такое лид, как строить композицию текста. Все элементы, о которых пойдет речь, должны вести (в фандрайзинговом тексте) к главному – деньгосбору. Как это сделать? Вы узнаете уже 14 ноября!

А неделю спустя, 21 ноября, состоится практическое занятие по этой теме, где Юлия Данилова прокомментирует домашние задания, ответит на все интересующие слушателей вопросы и разберет конкретные кейсы.

Регистрация на событие разослана всем участникам курса, но если вы вдруг еще не зарегистрированы на него – присоединяйтесь!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?