Planeta.ru: свободный доступ к видеолекторию по краудфандингу будет открыт всегда

В марте платформа открыла доступ к курсам и мастер-классам по краудфандингу до конца весны, теперь они будут доступны всем желающим без ограничений по срокам, сообщили в пресс-службе Planeta.ru.

«В начале марта мы открыли доступ к платным занятиям краудпродюсер.рф, потому что поняли, что из-за нестабильной экономической обстановки навык привлечения народного финансирования стал особенно актуален. Мы не ошиблись: за полтора месяца наши курсы и мастер-классы прошли 1454 человека», – рассказал генеральный директор и сооснователь Planeta.ru Федор Мурачковский.

В видеолектории краудпродюсер.рф можно бесплатно пройти 6 видеокурсов и прослушать 6 мастер-классов по различным аспектам краудфандинга. Эксперты Planeta.ru и авторы успешных проектов рассказывают о юридических и бухгалтерских особенностях краудфандинга, научат писать вовлекающие тексты, снимать качественные видеообращения в домашних условиях, продумывать SMM-стратегию продвижения крауд-кампании, а также доносить свои идеи до аудитории и искать с помощью краудфандинга партнеров и соратников. Общая продолжительность курсов и мастер-классов – 6,5 часов, занятия длятся от 13 минут до часа.

Сделать занятия полностью бесплатными Planeta.ru решила в честь своего юбилея: 7 июня ей исполнится 10 лет. С 2015 года день рождения платформы отмечается как день российского краудфандинга.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?