Певица ZAZ начала c мастер-класса для подопечных ПНИ гастроли в Петербурге

Французская певица-шансонье Изабель Жеффруа (ZAZ) провела в Петербурге встречу с молодыми людьми с тяжелой инвалидностью, живущими в психоневрологическом интернате, и провела для них занятие в БКЗ Октябрьский».

«Мастер-класс, предложенный самой ZAZ, призван доказать, что для музыки не существует ограничений – ни физических, ни языковых, ни ментальных. Потому что музыка – это прежде всего эмоции, которые способен ощущать любой человек», – рассказали в благотворительной организации «Перспективы«.

ZAZ (настоящее имя Изабель Жеффруа) – не только успешная артистка, но и общественный деятель. Она создала ассоциацию «Зазимут», цель которой – объединять благотворительные организации по всему миру и продвигать проекты, которые «способствуют более уважительному отношению к жизни во всех её формах», напомнили организаторы встречи. В 2012 году Изабель Жеффруа уже гастролировала в Петербурге. В тот раз она также встречалась с особыми молодыми людьми — подопечными центра «Антон тут рядом».

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?