Петролеум Трейдинг удвоит ваши пожертвования на Благо.ру

Компания «Петролеум Трейдинг» удвоит пожертвования пользователей Благо.ру. Ежегодная акция «Тонны милосердия в #ЩедрыйВторник» проводится уже в третий раз на средства, отчислявшиеся на благотворительность в октябре и ноябре – по 10 рублей с каждой тонны проданных компанией нефтепродуктов.

«С 1 декабря поддержите любую некоммерческую организацию на платформе Благо.ру, и компания Петролеум Трейдинг удвоит ваше пожертвование. Регулярные платежи в даты проведения кампании также будут удвоены», – рассказали организаторы.

По их словам, акция продолжится до исчерпания собранной суммы, составляющей 1 млн 300 тыс рублей.

Среди организаций, которые можно поддержать вместе с Петролеум Трейдинг — Православная служба помощи «Милосердие», крупнейшая православная социальная служба России с более чем 25-летним опытом работы. Служба «Милосердие» входит в десятку крупнейших НКО России, и объединяет 26 социальных проектов, среди которых детская выездная паллиативная служба, Свято-Спиридоньевская богадельня для одиноких стариков и инвалидов, центр помощи бездомным «Ангар спасения» и другие. Сделать пожертвование можно по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?