Названы победители II конкурса президентских грантов, среди них Милосердие.ru

Сайт Фонда президентских грантов огласил список победителей второго конкурса 2017 г. Среди них – портал Милосердие.ru (АНО «Нескучный сад»).

Одобрение экспертов получил проект по развитию адресных просьб на нашем портале, а также по обучению и повышению квалификации сотрудников НКО, занимающихся адресными сборами.

Также одобрены проекты РОО «Милосердие» по трудоустройству бездомных, Марфо-Мариинского медицинского центра «Милосердие» (социальная адаптация детей с тяжелыми множественными нарушениями развития – проект Дети.pro), Марфо-Мариинского центра для детей с ограниченными возможностями здоровья (комплексная социальная поддержка и психологическая помощь семьям детей с ДЦП), Сестричества во имя Св. блгв. царевича Димитрия (центр помощи гражданам с ограниченными возможностями здоровья).

Конкурсы президентских грантов в 2017 году проводятся под управлением единого оператора – Фонда президентских грантов. Второй конкурс оказался рекордным по числу участников, на него было подано 9543 проекта. Бюджет конкурса превысил 4,5 млрд. рублей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?