Онлайн-опрос: расскажите, как Вы помогаете!

Служба помощи «Милосердие» и НИУ ВШЭ продолжают изучать мотиваторы благотворительности.
Третий и последний этап большого исследования – онлайн-опрос для жертвователей. Результаты исследования помогут Службе помощи и другим некоммерческим организациям лучше понять тех, без кого не может существовать ни один благотворительный проект – людей, совершающих разовые пожертвования или подписанных на регулярные платежи.

Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов! Это не займет много времени, но будет очень полезно для развития благотворительности и более комфортной коммуникации организаций и фондов со своими донорами.

Результаты исследования будут предоставляться только в обобщённом виде, и Ваши ответы останутся анонимными.

Благодарим за участие!

(Проект «Изучение факторов, детерминирующих принятие решения о православном служении ближнему и об участии в благотворительности» реализован РОО «Милосердие» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?