Объявлен набор на бесплатную программу обучения и развития для сотрудников НКО

Компания D-Group.Social проводит конкурсный отбор сотрудников НКО на новую программу обучения и развития ПРО_Партнерство. Как сообщает пресс-служба D-Group.Social, программа направлена на развитие у сотрудников НКО возможностей и компетенций в создании долгосрочных и эффективных партнерств, а также обеспечении ресурсообеспеченности у своих организаций. 

«Мы считаем, что не только фандрайзеры НКО должны уметь привлекать ресурсы… Это могут делать все сотрудники…Мы не просто расскажем о технологии, а поможем начать её применять – эксперты программы будут сопровождать каждого участника в течение всего времени обучения и реализации учебного проекта, благодаря которому наши коллеги из НКО смогут привлечь дополнительный ресурс на свой действующий проект или программу» – рассказала исполнительный директор D-Group.Social Инга Моисеева.

Программа рассчитана на период с апреля по декабрь 2021 года и пройдет в онлайн-формате. В результате обучения у участников появится индивидуальный план развития, дорожная карта действий по построению и развитию партнёрств и необходимый для этого пакет документов.

Участие в программе бесплатное. Познакомиться со всеми условиями участия в проекте и графиком обучения можно на официальной странице ПРО_Партнёрство. Программа ПРО_Партнерство реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?