Объявлен конкурс на премию фонда поддержки слепоглухих «Со-единение»

Благотворительный фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» объявил о начале конкурса на соискание премии «За верность делу, вклад в развитие и продвижение системных изменений в области поддержки и социальной интеграции людей с одновременным нарушением слуха и зрения – «СО-ЕДИНЕНИЕ». На нее могут претендовать представители власти, деятели искусства, работники сферы образования, волонтеры, и все, кто «регулярно и продуктивно своей работой меняет мир слепоглухого человека к лучшему».

По словам представителей фонда, премия призвана «выявить и поощрить людей, верных делу и внесших весомый вклад в деятельность в сфере поддержки и защиты россиян с одновременными нарушениями слуха и зрения», а также тех, кто создал дополнительные формы поддержки активных слепоглухих.

Выдвижение на премию продлится до 15 июля 2019 года. Торжественная церемония вручения Премии состоится 15 октября 2019 года.

Премия «За верность делу, вклад в развитие и продвижение системных изменений в области поддержки и социальной интеграции людей с одновременным нарушением слуха и зрения – «СО-ЕДИНЕНИЕ» присуждается по следующим номинациям:

  1. «За преданность и верность делу»;
  2. «За вклад в сфере поддержки и защиты»;
  3. «За вклад в сфере культуры»;
  4. «За лучший проект»;
  5. «За системный подход в сфере поддержки и защиты россиян с одновременным нарушением слуха и зрения»
Присуждение Премии осуществляется на конкурсной основе для всех физических и юридических лиц. Премия «СО-ЕДИНЕНИЕ» будет вручена впервые. Заявки должны быть подкреплены публикациями в СМИ, благодарственными письмами, сертификатами, дипломами, рекомендациями и прочими материалами за последние пять лет. Ознакомиться с условиями участия и подать онлайн-заявку можно на сайте Благотворительного фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?