Обучающий курс «Милосердия.ru» для фандрайзеров и сотрудников НКО стартует 13 сентября

Дорогие участники обучающего курса «Фандрайзинговый сторителлинг и маркетинговые инструменты продвижения в соцсетях», поздравляем вас с новым учебным годом и напоминаем, что наш курс стартует уже в сентябре!

Первая лекция курса состоится 13 сентября 2022 года в 17.00 (по московскому времени).

Тема лекции: «Постановка фандрайзинговой задачи». Лектор – Анна Сухачева, фандрайзер Детской выездной паллиативной службы Марфо-Мариинского медицинского центра «Милосердие».

Это отличная возможность поучиться тому, как составить бюджет и рассчитать сумму для сбора. В конце лекции участникам будет предложено небольшое задание, которое будет разобрано на практическом занятии неделю спустя.

20 сентября 2022 года в 17.00 (по московскому времени) состоится мастер-класс по теме «Постановка фандрайзинговой задачи», где будут разобраны практические задачи и лектор ответит на вопросы участников.

Если вы еще не зарегистрировались на наш курс, то еще не поздно это сделать.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?