Новогодняя ярмарка на Тверской поможет бездомным и больным БАС

Благотворительное собрание «Все вместе» и пространство «Тверская 15» проведут в субботу 14 декабря благотворительную предновогоднюю ярмарку в центре Москвы, каждая покупка на ней поможет подопечным семи фондов, сообщили организаторы.

На ярмарке можно будет приобрести бижутерию, сувениры, посуду, теплые и красивые шапки, шарфы, варежки, носочки, открытки, блокноты, закладки, ручки, пазлы, а так же миниатюрные натуральные елки и елочные украшения ручной работы.

«Каждая покупка станет вкладом в работу благотворительных организаций, ведь всю продукцию предоставят центр адаптации для людей с ограниченными возможностями здоровья «Пространство общения», фонд помощи людям с боковым амиотрофическим склерозом «Живи сейчас», центр равных возможностей для детей-сирот «Вверх», Марфо-Мариинский медицинский центр «Милосердие», фонд «Подсолнух», помогающий людям с нарушениями иммунитета, центр помощи бездомным «Дом Друзей» и Свято-Софийский социальный дом«, – уточнили организаторы.

 

Ярмарка пройдет по адресу Тверская, 15 (вход с Вознесенского переулка)с 12 до 18 часов

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?