Новая инклюзивная мастерская открылась в Норильске

Мастерская инклюзивного творчества «Зебра» в Норильске – это новое пространство для развития творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья.  

Здесь будут проходить различные мастер-классы, выставки и ярмарки. После открытия 14 января в мастерской уже прошли первые мастер-классы по рисованию, созданию домашнего декора – насыпных свечей и картин из крепированной бумаги.

Данный проект победил в конкурсе грантовой программы «Партнерство» Краевого центра поддержки общественных инициатив, а реализуется общественной организацией «Ступени». Среди партнеров – Норильская школа-интернат, благотворительные фонды «69 параллель» и «Возможность», движение «Волонтеры Норильска», а также корпоративные волонтеры «Комбината добра».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?