«Норникель» вошел в число лучших работодателей России

Компания «Норникель» вошла в число лидеров рейтинга лучших работодателей России 2017 года по версии White Square Journal. Об этом сообщает НИА-Красноярск.

По сведениям агентства, среди критериев, учтенных составителями рейтинга – программы по повышению квалификации сотрудников и привлечению молодых специалистов, качество условий труда, заработная плата, перспективы служебного роста.

В числе преимуществ компании «Норникель» упомянут коллективный договор, ранее признанный одним из лучших в России. Несмотря на сложные экономические условия, компания не свернула ни одной из своих социальных программ в регионах присутствия.

Ранее, в 2016 году кадровый холдинг АНКОР и международная корпорация Randstad, входящая в тройку крупнейших кадровых корпораций мира по версии Staffing Industry Analysts, присвоила «Норникелю» статус наиболее привлекательного работодателя России.

В десятку лидеров рейтинга WSJournal вошли также ПАО «Газпром нефть», СИБУР, ВТБ24, МТС, Госкорпорация Росатом, АО «Райффайзенбанк», 2ГИС, Bayer и МегаФон.

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?