«Норникель» получил премию «Лучшие социальные проекты России»

Компания «Норникель» вошла в число лауреатов ежегодной премии «Лучшие социальные проекты России». Награда в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни» присуждена за комплексный проект по поддержке XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске.

«Вклад генерального партнера компании в подготовку и проведение зимней Универсиады высоко оценило экспертное сообщество. Кроме производственных показателей «Норникель» в число своих приоритетов всегда ставит развитие культуры, образования, улучшение окружающей среды и качества жизни людей, видит в крупных спортивных мероприятиях масштабную гуманитарную составляющую. Мы разделяем ценности честной игры, равных возможностей и стремления к победе», – заявил старший вице-президент компании Владислав Гасумянов.

Помимо финансовой и инфраструктурной поддержки игр, компания взяла на себя дополнительные обязанности по подготовке необходимых кадров, организации собственной волонтерской программы.

Ежегодная программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса правительства Российской Федерации на укрепление социальной политики на основе партнерства государства, общества и частного бизнеса. Проводится при поддержке правительства Москвы и Московской области, Агентства стратегических инициатив и бизнес-структур.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?