«Норникель» поддержит развитие волонтерского движения в Забайкалье

Соглашение о поддержке и развитии волонтерского движения в Чите было подписано между «Норникелем» и муниципалитетом города. Договор от имени «Норникеля» подписала вице-президент Елена Безденежных, сообщил сайт компании.

«Уверена, совместно с представителями городской власти нам удастся организовать в Чите сильное волонтерское движение, направленное на реализацию интересных и значимых социальных инициатив», — подчеркнула представитель «Норникеля».

«Мы намерены следовать своим социальным приоритетам, совместно с правительством региона реализуя масштабные проекты в сфере культуры, образования и развития детско-юношеского спорта», — заявила Елена Безденежных.

«Норникель» — первая крупная компания в Забайкалье, которая выступает с инициативой открытого и публичного диалога с властью. В конце 2017 года начал работать в режиме пуско-наладки принадлежащий ей Быстринский ГОК, который даст региону существенные финансовые поступления и новые рабочие места.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?