Начался прием заявок на конкурс «Форума Доноров»

Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» объявила о старте конкурса «Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности». Традиционно его главная цель – продвижение лучших инициатив по решению актуальных социальных задач. В конкурсе много лет  принимают участие самые известные компании страны.

«2020 год оказался серьезным для большинства компаний, в том числе для лидеров сектора. Социальные обязательства, которые в условиях пандемии бизнес взял на себя еще в большем объеме, столкнулись с экономическими вызовами. В этом контексте словосочетание «устойчивое развитие» начинает звучать острее, а тема благо­твори­тель­ности и социальных инвестиций становится все более актуальной в информационном поле. Непростым год выдался и для проекта «Лидеры корпоративной благо­твори­тель­ности». Вместе с тем вызовы – это и новые возможности. Конкурс претерпел изменения. Мы рады новым партнерствам и признательны коллегам, с которыми вместе на протяжении многих лет реализовывали данный проект», — заявила исполнительный директор «Форума Доноров» Александра Болдырева

С этого года конкурс трансформируется в рейтинг, в котором компаниям будут присваиваться не места, а категории. Это должно позволить оценить уровень развития практик корпоративной благотворительности без «победителей» и «проигравших»». С перечнем номинаций можно ознакомиться на сайте «Форума Доноров».

Компании смогут подать заявку на участие, заполнив анкету на страничке, которая в дальнейшем будет анализироваться экспертным жюри. Кроме того, компании смогут отправить описания своих уже реализованных программ для участия в конкурсе номинаций.

Участие в конкурсе бесплатное, прием заявок продлится до 7 октября 2020 года.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?