Набор на обучение по специальности «Социальная работа» открыт в Свято-Тихоновском университете

Богословский факультет Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ) открыл набор на обучение по специальности «Социальная работа». Подготовка бакалавров возможна по трем формам обучения.

В 2021 году в ПСТГУ открыли набор на очно-заочную форму обучения по специальности «Социальная работа». Такая форма обучения удобна для москвичей и жителей ближайшего Подмосковья, а также для тех, кто хочет работать днем, а вечером получать образование. Занятия будут проходить 5 раз в неделю по 2 пары в день с 17.00. Набор – 20 мест. Срок обучения – 5 лет. Стоимость обучения – 60000 рублей в год.

Также университет приглашает абитуриентов из регионов, епархиальных социальных работников, выпускников школ на заочную форму обучения. Этот формат удобен для тех, кто предпочитает дистанционные формы обучения и не имеет возможности приезжать на занятия.  Набор – 20 мест. Срок обучения – 5 лет. Стоимость обучения – 61000 рублей в год.

Еще одна форма обучения – очная. Она предоставляет отсрочку от армии юношам и общежитие иногородним. 10 абитуриентам предоставляется возможность бесплатного обучения за счет образовательного гранта ПСТГУ. Набор – 13 мест. Срок обучения – 4 года. Стоимость обучения – 244000 рублей в год.

Вступительные испытания:

– история (минимальный балл – 43);

– русский язык (минимальный балл – 45);

– обществознание (минимальный балл – 45).

Подать документы можно:

– через личный кабинет абитуриента;

– лично в приемную комиссию по адресу: Лихов пер., д.6, стр.1;

– по почте с уведомлением и описью вложения.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?