На второй конкурс президентских грантов 2023 года начался прием заявок

«В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации из всех регионов страны, зарегистрированные не позднее 15 сентября 2022 года (при запросе гранта более 500 000 рублей – 15 марта 2022 года) и не имеющие органов власти в составе учредителей», – рассказали в Фонде президентских грантов (ФПГ).

Там напомнили, что подготовить и подать заявку можно на сайте фонда с 1 февраля до 15 марта. Но подачу документов рекомендуют не откладывать на последние дни.

Вся информация об условиях конкурса опубликована по ссылке. Для участников доступен онлайн-курс по социальному проектированию, работает центр поддержки.

«Итоги конкурса будут подведены до 16 июня. Приступить к реализации поддержанных проектов победители конкурса смогут с 1 июля», – сообщили организаторы.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?