На благотворительный забег Дедов Морозов в Москве открыта регистрация

«Новость для тех, кто с начала декабря гладил бороду в ожидании этого анонса, и для тех, кто побежит с нами впервые». Открылась регистрация на ежегодный, третий по счёту, благотворительный забег Дедов Морозов HAPPY RUN!», – сообщили в Фонде помощи хосписам «Вера», проводящем эту благотворительную акцию.

Забег организован в пользу неизлечимо больных детей в регионах, которым помогает фонд, рассказали организаторы.

По их словам, акция пройдет 25 декабря на территории ВДНХ. Участвовать в забеге на 5 или 10 км можно и с детьми (от 14 лет), и с коллегами (для организаций действует специальный корпоративный билет). «А если у вас совсем не получается 25 декабря бежать с нами, то можно помочь детям из регионов, сделав пожертвование на нашем сайте«, – пояснили в фонде «Вера».

Как стать участником: зайти на сайт www.funruns.ru
• купить билет
• забрать стартовый fun-пакет с курткой, штанами, шапкой Деда Мороза и персональным номером
Изображение с сайта фонда «Вера»
 В 2014 году в благотворительном забеге Дедов Морозов, проведенном в Москве, участвовали 500 человек. Акция позволила собрать около 300 тысяч рублей, которые были направлены на деятельность хосписов. В 2015 году число участников возросло вдвое, собранная сумма превысила 1 миллион 800 тысяч рублей. Участникам забегов предоставлялся костюм Деда Мороза, зайчика или снежинки.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?