Мечту девочки с тяжелым заболеванием исполнил российский телеканал

Калининград, Лондон. 20.05.2015. Мечту 15-летней Нади Барковской из Калининграда исполнил канал НТВ. Об этом сообщает пресс-служба благотворительного фонда «Подсолнух», который помогает девочке с лечением.

У Нади — первичный иммунодефицит (врожденное нарушение иммунитета) и миелодиспластический синдром. Она редко посещает школу, нечасто выходит во двор, мало общается с друзьями, ее жизнь — сплошные ограничения. Единственная отдушина – футбол. Надя – страстная болельщица, фанатка команды «Манчестер Юнайтед». Она смотрит все матчи и знает всех игроков поименно.

Канал НТВ взял на себя исполнение Надиной мечты — побывать в Лондоне на матче «Манчестера». В итоге Надя не только смогла поболеть за своих любимцев, но и познакомилась со всеми игроками команды. Когда школьного английского не хватило, она просто обняла их всех по очереди. В Калининград девочка увезла две футболки: капитана «МЮ» Уэйна Руни и свою собственную, с надписью на спине «Barkovskaya».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?