Мастерская «Особые художники» просит пользователей Facebook помочь с выбором логотипа

Москва. 04.02.2015 Мастерская «Особые художники» просит Facebook помочь с выбором логотипа. Об этом сообщает куратор мастерской и художник Вероника Павленко.

«Проголосуйте: картинка, получившая наибольшее количество лайков, станет нашим логотипом (эмблемой). Можно голосовать за несколько, но честно», – пишет организатор конкурса.
Лучший рисунок Вероника доработает до логотипа.

«Выбранный рисунок я потом обработаю, и да, понимаю, что это может быть не самый удачный заход.Но я хотела, чтоб мне на этом этапе, пока рисунки не добиты окончательно моей «дизайнерской» рукой и пока в них пульсирует линия, нарисованная автором, помогли выбрать, из какого делать, какой обрабатывать. Да и просто интересно, что получится», – пишет художница

Студия «Особые художники» объединяет людей с особенностями психоневрологического развития и активным стремлением к творчеству. Они рисуют картины в самых разных техниках.

Вероника Павленко является опытным преподавателем и галеристом, членом международной ассоциации художников ЮНЕСКО. С особыми детьми она работает с 2008 года.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?