Лучшие фотоистории о благотворительности можно увидеть и оценить в сети

В Facebook началось открытое голосование фотоконкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность-2020». Оценка представленных работ будет проходить в несколько этапов, сообщили в Форуме доноров. Сейчас опубликованы 30 фотоисторий о волонтерах, всего для участия в конкурсе отобраны сто  лучших историй.

«Добровольцы помогали врачам, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями, в этот тяжелый для всех период волонтерами становились люди, которые даже не думали о подобной возможности ранее. Но пандемия – это отдельная история, это форс-мажор, а фонды и социально ответственные компании изо дня в день продолжают реализовывать свои программы с участием волонтеров, отдающих свое время, энергию и тепло, помогая детям, животным, людям серебряного возраста, всем, кому нужна их помощь».

Увидеть представленные на конкурс работы, сопровожденные краткими поясняющими рассказами, и поставить лайки понравившимся можно по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?