Как ухаживать за раненым, вернувшимся домой: вебинар для родственников проведет врач больницы свт. Алексия

Дополнение: видеозапись вебинара опубликована по ссылке.

О том, что важно знать об уходе за близким после его ранения, расскажет на бесплатном вебинаре старший преподаватель Учебного центра Больницы Святителя Алексия Татьяна Евгеньевна Кравченко. Онлайн-занятие, организованное проектом «Мягкая сила», состоится во вторник 6 февраля в 19:00 мск.

На вебинаре обсудят:

  • Как снизить риск развития инфекции?
  • Как предотвращать появление пролежней?
  • Как поддержать лечение и реабилитацию дома?

Для участия нужно зарегистрироваться. После вебинара на указанную вами почту организатор отправит ссылку на запись.

«Вы сможете не только послушать экспертов, но и задать свои наболевшие вопросы, поделиться опытом. Главное не оставаться один на один со своей болью и проблемами», – подчеркивают организаторы. Они просят участников заранее пройти регистрацию, внести ФИО и email.

Ранее больница свт. Алексия организовала в Москве очные курсы по уходу за ранеными для добровольцев. Их выпускники вахтовым методом ездят на Донбасс, чтобы помогать там в медицинских учреждениях в качестве младших медсестер (медбратьев) по уходу.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?