Как использовать фотографии и иллюстрации в просьбе о помощи, расскажет эксперт «Милосердия.ru»

15 февраля 2023 года в 17.00 по московскому времени состоится шестая лекция курса «Фандрайзинговый сторителлинг и маркетинговые инструменты продвижения в соцсетях».

Дмитрий Петров, арт-директор портала «Милосердие.ru» прочитает лекцию «Фотографии и иллюстрации: от визуального ряда зависит успех фандрайзингового текста».

Мы расскажем вам, кому принадлежат права на фото, как снимать героев в госучреждениях, что делать, если герой умер – можно ли использовать его фото? Дмитрий Петров поделится тем, как сделать любительское фото пригодным и сколько стоит работа профессионала.

Неделю спустя, 22 февраля 2023 года, пройдет мастер-класс по этой теме.

Напоминаем вам, что в течение курса слушатели смогут создать свой фандрайзинговый текст, рассказать о своем проекте. Первые 50 текстов будут разобраны экспертами портала «Милосердие.ru», и на каждый мы дадим обратную связь. Лучшие десять текстов будут опубликованы на сайте «Милосердие.ru» и соберут деньги для вашего проекта.

Торопитесь! Тексты уже поступают в редакцию, и мы активно их читаем.

Пройдите регистрацию, заполните гугл-форму и присоединяйтесь к команде профессионалов!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?