Идет сбор подарков для пациентов столичных хосписов ко Дню Победы

Москва. 07.05.2015. Фонд помощи хосписам «Вера» организовал сбор подарков для пациентов Первого и Второго хосписов.

На сайте фонда размещено объявление, в котором говорится: «Мы будем рады, если вы привезете в хосписы цветы, сладости и фрукты. Тюльпаны, нарциссы, гвоздики, бананы, киви, апельсины, зефир, мармелад — мы хотим, чтобы они стояли на каждом столе. Волонтеры и медсестры разнесут их по палатам, отвезут домой пациентам выездной службы, чтобы каждый пациент почувствовал и запомнил праздник. Пациентам стационаров двух московских хосписов, среди которых есть те, кто помнит войну и участвовал в ней, мы хотим подарить мягкие и уютные пледы. Необходимо найти 60 штук, недорогих, главное — мягких и красивых».

Подарки можно привозить уже сейчас.

Для пациентов Первого московского хосписа по адресу: метро «Спортивная», улица Доватора, 10. По всем вопросам обращайтесь к Дилнозе Муйдиновой: dilnoza@hospicefund.ru, 8 (966) 140 99 71.

Второй московский хоспис находится по адресу: ул. Талдомская, вл. 2а. По всем вопросам можно обращаться к Диане: 8 (926) 256 36 95.

Также для праздничного концерта 9 мая в Первом московском хосписе фонд «Вера» ищет профессионального аккордеониста. Если кто-от готов помочь, ему нужно будет связаться с Дилнозой Муйдиновой (ее контакты — выше).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?