Идет прием заявок на конкурс социальных стартапов с премией 450 тыс. руб.

До 15 октября открыт прием заявок на конкурс социальных стартапов «UP».

Основная цель конкурса «UP» – создание среды для экспертной и финансовой поддержки социальных проектов бизнес-сообществом.
Участников конкурса ждут мастер-классы и вебинары с лучшими российскими и зарубежными экспертами, а также возможность получить медийную и финансовую поддержку для собственных инициатив.

Социальный стартап – это инновационный бизнес, деятельность которого направлена на решение или смягчение социальных проблем общества на условиях самоокупаемости и устойчивости. Для победы в конкурсе бизнес-модель стартапа должна быть масштабируемой.

Принять участие в конкурсе может любая компания, которая предложит социальный стартап по одному из семи направлений: экология, защита прав людей, развитие территорий, спорт, медицина и здравоохранение, культура, образование. Не допускаются к участию политические и религиозные организации.

Обладатели трех призовых мест выиграют сертификат на поездку в
Social Impact Lab в Берлине. Проект, занявший первое место, получит грант в размере собственного бюджета от партнеров организатора конкурса (в пределах 450 тысяч рублей).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?