Грантами мэра Москвы можно будет оплачивать расходы проектов с 1 октября

Получатели грантов Мэра Москвы смогут оплатить расходы в рамках проекта, совершенные с 1 октября 2018. Финансирование проекта может осуществляться до 30 сентября 2019, сообщили в Комитете общественных связей (КОС) столичного правительства.

«Все, что вы планируете реализовать в другие сроки, из средств гранта оплатить будет уже нельзя», – подчеркнули в КОС, заявив о готовности дать дополнительные пояснения в комментариях к сообщению в Facebook.

Эксперты конкурса Грантов Мэра Москвы готовятся к большому Конкурсному совету, где и будет решена судьба заявленных проектов, заявили представители КОС.

Ранее стало известно, что итоги конкурса грантов мэра Москвы 2018 года будут подведены 4 октября. Назвать победителей планировалось еще в конце августа. Однако, затем сроки оглашения итогов были перенесены, как сообщалось — в связи с необходимостью проведения дополнительных экспертиз. «Те НКО, которые уже начали свои проекты и по результатам конкурса станут получателями гранта, смогут внести в проект изменения: дополнить его и разнообразить», — сообщал ранее официальный сайт конкурса.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?