Форум социальных технологий в Норильске проведут 28 февраля

Форум социальных технологий «Город – этом мы» продолжится 28 февраля в Норильске. Ранее мероприятие, проводящееся уже в шестой раз, проходило в городе Заполярный Мурманской области.

Активные горожане вместе с экспертами обсудят значимые для жизни города события и практики, поделятся опытом и эффективными социальными технологиями, рассказали в корпоративной благотворительной программе компании «Норникель» «Мир новых возможностей».

«В этом году работа площадок будет посвящена синергии неравнодушных людей, полезных идей и наполненных смыслом общественных пространств. Хейдлайнерами – главными мотиваторами – выступят эксперты, которые вдохновят участников форума на плодотворную работу в своих городах», – сообщили организаторы.

Во время работы по всем трем направлениям – ЛЮДИ, ИДЕИ и МЕСТА – участники познакомятся с успешными кейсами и эффективными социальными технологиями 15 спикеров из Норильска, Читы, Москвы, Ярославля и Мурманской области.

Регистрация для участников форума доступна по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?