Фонд «Сделай шаг» снял ролик в поддержку детей с расщеплением позвоночника

Основатель фонда «Сделай шаг» Инна Инюшкина опубликовала в фейсбуке видеоролик, который должен стать «пропагандой активного образа жизни ребенка в инвалидной коляске» и привлечь внимание к спортивной программе фонда.

«Мы сняли ролик, красивый. Основная задумка- пропаганда активной жизни ребенка на инвалидной коляске.  Еще мы мечтаем собрать средства на нашу спортивную программу для детей со Spina bifida», – написала директор.

Расщепление позвоночника — порок развития позвоночника, разновидность дефектов нервной трубки, часто сочетающийся с дефектами развития спинного мозга. Согласно открытым данным, заболеванием страдает от 1 до 2 детей на 1000 новорождённых

«Планируемая дата выхода ролика: с 14 июня. Это день рождения моего сына, главного героя ролика и идейного вдохновителя создания программы фонда Spina Bifida», – пояснила Инюшкина.

Скачать ролик можно по этой ссылке

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?