Фонд «Протяни Руку» оказал помощь семье Светланы Давыдовой

Вязьма. 06.02.2015 Благотворительный фонд «Протяни руку» оказал помощь семье многодетной Светланы Давыдовой из Вязьмы. Об этом говорится в сообщении на странице фонда

Благотворители приехали в квартиру Давыдовой, привезли ей продуктов, помогли отремонтировать мебель и бытовую технику а также создали новые кровати для детей.

На сайте фонда продолжается сбор средств, который понадобятся на помощь семье Светланы. Сейчас уже собрано более 300 тысяч рублей. Сбор продолжается.

Многодетную мать Светлану Давыдову обвиняют в государственной измене. По версии следствия весной 2014 года она позвонила в Украинское посольство в Москве и сообщила что в маршрутке один из офицеров вяземской части заявил что его и его коллег вынуждают отправляться в гражданской одежде в Москву а затем на Украину.

Светлана была задержана и помещена в изолятор Лефортово. Под давлением общественности мера пресечения ей была изменена и она смогла вернуться к детям и мужу.

По одной из версий на Светлану донесли ее соседи.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?