Фонд «Подари Жизнь» выпустил новое мобильное приложение

Москва. 14.01.2015 Благотворительный фонд «Подари жизнь» выпустил новое мобильное приложение. Об этом говорится в пресс-релизе фонда, который поступил в редакцию «Милосердия.RU».

Мобильное приложение позволяет делать пожертвования, узнавать больше о волонтерстве и донорстве.

«Совершая пожертвование через мобильное приложение «Подари жизнь» посредством банковской карты или со счета мобильного телефона, каждый благотворитель получает памятный рисунок от детей-подопечных фонда и возможность в один клик поделиться добрым делом с друзьями в социальных сетях . Кроме того, через приложение легко зарегистрироваться в базе безвозмездных доноров, найти ближайшую станцию переливания крови и узнать ее часы работы», – отмечают в фонде.

Соучредители благотворительного фонда Чулпан Хаматова и Дина Корзун отмечают, что приложение позволит организации «идти в ногу с развитием современных технологий».

«Мобильное приложение «Подари жизнь» – очень яркое, удобное и простое для пользователя. Для нас это еще одна возможность привлечь новых благотворителей, доноров и волонтеров для помощи детям», – говорят соучредители фонда.

Приложение разработано в рамках совместного проекта по реализации digital-стратегии “Подари жизнь” с инвестиционным фондом iTech Capital и его портфельными компаниями, в число которых входит Aviasales.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?