Фонд Доктора Лизы приглашает желающих помочь в общественный совет

В благотворительном фонде «Справедливая помощь» будет создан Общественный совет, в который смогут войти все, кто захочет помогать в продолжении дела Елизаветы Глинки и в разработке стратегии дальнейшей деятельности организации. Об этом сообщают «Известия».

По словам пресс-секретаря фонда Натальи Авиловой, новую структуру решили создать для «привлечения и объединениях всех неравнодушных людей, которые готовы подключиться к работе организации».

«Мы приглашаем всех, кому небезразлична дальнейшая судьба «Справедливой помощи», тех, кто общался с Елизаветой Петровной и разделял ее взгляды, кто не может сейчас оставаться в стороне и искренне хочет, чтобы дело Доктора Лизы было продолжено», — рассказала она корреспондентам.

По словам представителя фонда, в настоящее время там обсуждается избрание нового руководителя организации. Общественный совет должен стать своего рода дополнительным консультативным и совещательным органом, участвующим в жизни фонда.

«После трагической гибели Доктора Лизы мы получили большое количество откликов и предложений о сотрудничестве от разных людей, после чего было принято решение объединить всех неравнодушных и близких людей и привлечь их к работе фонда», — сообщила Наталья Авилова, пояснив, что запись в новую структуру, открыта и не предусматривает ограничений по количеству членов.

Уже известно, что поддержку организации готовы оказать Нюта Федермессер, Анна Данилова, Сара Нижельская.

«Большую помощь мы сейчас получаем от совершенно, казалось бы, разных людей, это Борис Гребенщиков, Михаил Прохоров, Михаил Федотов, и многих-многих других, мы были бы рады, если все неравнодушные к судьбе организации люди могли объединиться на площадке Общественного совета», — рассказали в фонде «Справедливая помощь».

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/660104#ixzz4WslKDmux

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version