Ежегодный благотворительный забег возобновили в Норильске

Ежегодный благотворительный забег в Норильске пройдет 9 июля 2022 г. в традиционном офлайн-формате. Собранные средства направят на программу «Наши дети» БФ «Территория добра» для помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в платном лечении и реабилитации.

«Мероприятие два года проходило в необычном формате, дистанционно. В этом году наконец-то мы проведем его очно. Жители Норильска – это особые люди, которые всегда откликаются и поддерживают тех, кто в беде», – заявил ttelegraf.ru и. о. заместителя главы Норильска по социальной политике Андрей Колин

«Программа корпоративных проектов стояла у истоков этого марафона, в первый раз именно мы организовали забег. В дальнейшем проект получил грант «Норникеля», стал более самостоятельным», – рассказала главный специалист управления благотворительных программ Заполярного филиала «Норникеля» Ольга Неграш.

Узнать о времени и месте старта и пройти регистрацию можно по ссылке. Средства на помощь подопечным фонда можно пожертвовать также на его сайте.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?