«Душевный Bazar» открыл интернет-проект на Добро Mail.Ru

30 фондов – участников крупнейшей благотворительной ярмарки «Душевный Bazar»- 2017 разместили свои проекты на специальной странице Добра Mail.Ru. Каждый пользователь Добра, помогающий благотворительному проекту с этой страницы, получит промокод, который можно будет обменять на сувенир на восьмом «Душевном Bazar’е».

«С появлением Всероссийского Душевного Ваzar’а на Добре Mail.Ru пользователи смогут помогать фондам-партнерам мероприятия не только в день ярмарки и вне зависимости от того, в каком городе они проживают. Достаточно выбрать проект по душе и поддержать детей, взрослых, пожилых людей или животных», – рассказали представители сервиса.

В письме с благодарностью за пожертвование каждому пользователю придет уникальный промокод, который можно будет обменять на сувенир 10 декабря 2017 года на «Душевном Bazar’е» в Московском Гостином дворе, пояснили в Добро Mail.Ru.

 

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?