«Душевная Москва» приглашает столичные НКО к сотрудничеству

Портал «Душевная Москва» приглашает социально ориентированные НКО к сотрудничеству. Его цель – «создать СМИ о жизни третьего сектора столицы, которое будет оперативно и в полном объеме освещать деятельность НКО», заявили в редакции.

«Дорогие друзья, присылайте в редакцию информацию о ваших мероприятиях, идеях и планах на будущее, рассказывайте нам о людях, которым вы помогаете и экспертах, с которыми сотрудничаете, о результатах вашей работы и профессиональном опыте. Нам интересны ваши наблюдения о развитии некоммерческого сектора столицы, ваше отношение к знаковым событиям в обществе и законодательным инициативам, связанным с НКО. Мы будем рады любой информации о деятельности вашей организации», – говорится в распространенном порталом сообщении.

Представители некоммерческих организаций могут отправлять информацию по почте PopovaNR@go.mos.ru или Glavred@dushevnayamoskva.ru, обращаться по телефону или  написать в Whatsapp 8-916-210-3844 ( Нина Попова – главный редактор). Официальные группы Душевной Москвы: https://www.facebook.com/dushevnayamoskva https://www.instagram.com/dushevnayamoskvahttps://vk.com/dushevnayamoscow

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version