Для пострадавших от обстрелов жителей Донбасса нужны вещи

«Жителям Донбасса сейчас как никогда нужна ваша помощь и поддержка», – заявил руководитель донецкого гуманитарного фонда «Быть добру» Андрей Лысенко. По его словам, из-за сильных обстрелов в последние дни многие люди остались без домов и квартир.

В числе самого необходимого – теплые мужские и женские вещи; подушки, одеяла и постельное белье; обогреватели; посуда и кухонные принадлежности; плиты ОСП; пленка и брезент (тенты), и многое другое – полный список можно найти по ссылке.

Вещи можно передать через пункты приема в ряде городов России, заказать в интернет-магазинах, или отправить посылки Почтой России. Жители Донецка могут принести вещи в штаб помощи (телефон для связи по ссылке).

Также о том, как помочь пострадавшим от военных действий мирным жителям и беженцам можно узнать на сайте церковного штаба помощи по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?