Для детей с кохлеарными имплантами объявили вокально-инструментальный конкурс

Конкурс «Мост в будущее» проводят руководитель оркестра «Фонограф» Сергей Жилин и общественная организация «Я слышу мир!». Принять участие могут одаренные дети с 5 до 18 лет с кохлеарными имплантами (вживленными устройствами, позволяющими слышать людям с нарушениями слуха).

До 16 ноября 2023 г. нужно отправить заявку на участие и прислать видеозапись выступления ребенка – это может быть песня или игра на музыкальном инструменте. Финалисты будут приглашены на гала-концерт в Москву, а те, кто не сможет приехать, получат возможность выступить перед жюри дистанционно. Все участники конкурса «Мост в будущее» получат памятные призы и дипломы.

«Это замечательный повод показать неограниченные способности человека, получившего возможность слышать», – заявили организаторы.

Подробнее узнать об условиях участия в конкурсе и подать заявку можно по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?