Девочку, пострадавшую при взрыве на Крымском мосту, доставили на вертолете в Краснодар

Девочка из Белгородской области, выжившая во время теракта на Крымском мосту, доставлена в Краснодар вертолетом санитарной авиации.

«Медицинская помощь ей оказывается в ведущем детском медицинском учреждении Краснодарского края. Кроме того, организована телемедицинская консультация со специалистами Российской детской клинической больницы Минздрава России», – рассказали в медицинском ведомстве.

По сведениям SHOT, родители 14-летней Ангелины погибли во время взрыва, саму ее подбросило взрывной волной, и она вылетела вперед, выбила лобовое стекло, и некоторое время не могла выбраться, опасаясь разрезать живот. У нее сильный шок и амнезия, она не могла вспомнить даже, как ее зовут.

Девочку сопровождает ее тетя с супругом – они ехали в Крым вместе, их машина ехала впереди автомобиля, где находилась Ангелина и ее родители, передает Mash.

Помолиться об убиенных Алексии и Наталии, и об утешении и укреплении их дочери призвал верующих епископ Зеленоградский Савва (Тутунов).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?