Дарья Донцова проведет благотворительные занятия для онкобольных и их близких

Марфо-Мариинская Обитель в Москве и писатель Дарья Донцова начинают Благотворительные встречи для онкологических больных и их родственников. Об этом Дарья Донцова рассказала в Instagram.

«Первое занятие пройдет на тему: «Как победить страх». Что сделать, дабы не испугаться болезни? Как себя вести в ремиссии, чтобы не бояться рецидива заболевания? Есть ли жизнь после того, как вы услышали из уст врача: «У вас рак»?», – говорится в опубликованном сообщении.

«Вы сможете задать Дарье Донцовой любые вопросы. Мы ждем всех, кому нужна психологическая поддержка: людей любого вероисповедания и тех, кто пока не пришел к Богу. Никогда не сдавайтесь», – подчеркивают организаторы.

Первая встреча с Дарьей Донцовой состоится 6 февраля в 17:00 в Марфо-Мариинской Обители Милосердия (м. Третьяковская, Полянка, ул. Большая Ордынка, д. 35), в Голубой Гостиной. Вход свободный, то есть бесплатный. О следующей встрече будет объявлено заранее.

Ранее Дарья Донцова проводила в Instagram прямой эфир для онкобольных и их родственников, оказывая им психологическую поддержку и давая советы на основе собственного опыта преодоления болезни.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?