Дарья Донцова в Instagram расскажет, что делать тем, кто боится рака

Вечером 9 декабря писательница Дарья Донцова в онлайн-выступлении расскажет о том, как бороться с канцерофобией – страхом перед онкологическими заболеваниями. Основой станет ее личный опыт преодоления болезни.

Дарья Донцова активно ведет блог в социальной сети «Инстаграм». На личной страничке она не только публикует забавные видео с участием своих мопсов, новости о книгах и графики встреч с читателями. Донцова также выступает как популяризатор борьбы с онкологическими болезнями. Она ежедневно старается поддерживать тех, кто уже столкнулся с таким диагнозом – советом, добрым словом, в комментариях к своим постам.

9 января в 19:00 по московскому времени писательница обещает провести в «Инстаграме» прямой эфир, в котором расскажет, как бороться со страхом заболеть онкологией, и что делать тем, кто, уже выздоровев, опасается рецидива. Она убеждена, что верный психологический настрой очень помогает в борьбе с этим недугом.

«В директ очень много вопросов о том как бороться со страхом – обращается Дарья Донцова к своим подписчикам. – Страхом рецидива, страхом заболеть, страхом за родных, которые проходят лечение. Я не могу ответить каждому. У меня сейчас в директ более 400 сообщений, основная их часть про то, как победить страх.

Ангелы мои! Зло нельзя победить злом, зло можно победить только добром и любовью. Победить страх нельзя, бесполезно драться с ним, он сильнее вас. Со страхом можно подружиться, превратить его в своего друга, любимого родственника и жить с ним счастливо. Как это сделать? Как превратить свой страх из врага в хорошего друга? Вот этому и посвящен прямой эфир».

Для того, чтобы принять участие в этой виртуальной встрече, необходимо иметь собственный аккаунт в «Инстаграме», и в указанное время зайти на страницу Дарьи Донцовой https://www.instagram.com/dontsova_official/, чтобы подключиться к прямому эфиру. Достаточно нажать на кружок с фото писательницы в правом верхнем углу. Эфир, как ожидается, будет доступен в записи еще сутки с момента его завершения.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?