Что делать, если близкий пропал на СВО? Опубликована видеоинструкция

Общероссийский народный фронт (ОНФ) опубликовал инструкцию о том, что делать, если близкий человек в зоне специальной военной операции (СВО) перестал выходить на связь.

Обязательно нужно поддерживать отношения с социальными службами по месту жительства, рассказал советник ВРИО главы ДНР Игорь Кимаковский.

Также он рекомендует обратиться за помощью в государственный фонд «Защитники Отечества» – на его федеральную горячую линию и в региональные отделения.

Кроме этого, можно получить помощь на горячей линии ОНФ, отмечет эксперт. В видеоролике говорится о том, как правильно обратиться в эту организацию.

Ранее в сети была опубликована подборка контактов для тех, кто ищет раненого участника СВО. Ее собрали в одной из организаций солдатских матерей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?