Благотворительный интернет-магазин открыл БФ «Жизнь как чудо»  

Благотворительный интернет-магазин открыл фонд «Жизнь как чудо», помогающий детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями печени. Прибыль от реализации товаров и услуг интернет-магазина «Как Чудо» будет направлена на работу и реализацию программ фонда.

«Это уникальный проект, которому нет аналогов в России. На площадке Kakchudoshop.ru  найдется все, что необходимо для повседневной жизни человека, а также для хобби, отдыха и увлечений», – рассказали в благотворительной организации.

«Концепция нашего благотворительного магазина отличается от многих уже существующих. Мы решили добавить социальную составляющую в ежедневные дела и покупки, и таким образом вовлечь людей в благотворительную деятельность”, – заявила попечитель благотворительного фонда “Жизнь как чудо” Юлианна Винер.

«Теперь заказать электронную книгу, услуги в салоне красоты, курсы английского языка для взрослых и детей, билеты в кино и даже чашку кофе в кофейне можно с пользой и выгодой. Благодаря партнерам сертификаты в нашем интернет-магазине можно приобрести со скидкой. Именно такое всестороннее взаимодействие общества, бизнеса и фондов мы считаем наиболее эффективным для развития культуры благотворительности и осознанного потребления», – подчеркнула она.

«В интернет-магазине «Как чудо» представлено большое разнообразие сертификатов на одежду, аксессуары, абонементы в фитнес-клубы, изучение иностранных языков, украшений, цветов – и это далеко не полный список. И, конечно, есть уникальные образцы – браслет «Как чудо», фотосессия на обложку журнала и другие интересные товары», – рассказали представители фонда.

Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» оказывает помощь детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями печени по всей России с 2009 года. За 10 лет работы поддержку получили более 560 подопечных, которые нуждаются в лечении и медицинском наблюдении. Фонд помогает с оплатой операций, послеоперационных обследований, медикаментов, транспортных расходов и других нужд, а также популяризирует идею благотворительности в целом.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?