Бинты и антисептики для детских больниц Донбасса просит пожертвовать «Справедливая помощь доктора Лизы»

В детских больницах Донбасса – серьезная нехватка расходных материалов и детского питания, сообщили в «Справедливой помощи доктора Лизы». Там просят неравнодушных людей помочь.

 «Нужно много бинтов и антисептика… Обычный расходный материал в виде одноразовых пеленок, влажных и бумажных салфеток, подгузников в полуразрушенных городах Донецкой республики сейчас не найти. А еще детское питание, которое для Перинатального центра теперь на вес золота… Шовный материал, бинты, дезинфицирующие средства и другие расходные материалы в любом количестве необходимы постоянно!» – рассказали в благотворительной организации.

Сбор помощи происходит в «Доме милосердия» в Москве, по адресу Новая Басманная, 26, к 2. Необходимые товары можно также купить в сетевых магазинах с доставкой на этот адрес – в таком случае надо предварительно связаться с организаторами по тел. +7 (495) 150 54 92, пояснили в «Справедливой помощи» «Милосердию.ru».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?