Беженцам в Москве очень нужны продукты, церковный штаб просит помочь

В церковный штаб помощи беженцам в Москве каждый день приходят около 100 человек. Им выдают средства гигиены, бытовую химию и продукты – продуктовые наборы сейчас особенно нужны.

«Сами мы не справимся, нужна помощь неравнодушных людей. В стандартный продуктовый набор входят рис, гречка, мука, сахар, подсолнечное масло, мясные и рыбные консервы, сгущенка, чай. Минимальный набор стоит 1000 рублей, то есть нужно 100 тысяч рублей каждый день», – рассказали в штабе.

Приносить продукты можно ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: Москва, ул. Николоямская, д. 57, стр. 7. Продукты можно приносить как лично, так и оплатив онлайн-доставку по этому адресу.

Кроме того, штабу по-прежнему нужен юрист-доброволец, специализирующийся на миграционных делах, который может составлять заявления на получение российского гражданства. Если вы обладаете необходимыми компетенциями и готовы безвозмездно помогать беженцам, свяжитесь по номеру +7 (926) 107-63-03 (Любовь Алабова).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?