Бездомной из России, спевшей в метро в США, предложили записать диск

Известный музыкальный продюсер Джоэль Даймонд предложил контракт на запись сингла бездомной уроженке России Эмили Замурке. Это произошло после того, как женщина получила известность благодаря распространению в социальных сетях видеозаписи, где она исполняет оперную арию в метро Лос-Анджелеса.

Продюсер, дважды номинированный на премию Grammy, намерен записать с певицей альбом, сочетающий свойства классической и танцевально-развлекательной музыки.Планируется, что он получит название Paradise (Рай), передает издание TMZ. До того певице уже предложили выступление на мероприятии, проводящейся городскими властями.

Ранее стало известно, что в ролике, получившем вирусное распространение в соцсетях, снята скрипачка и пианистка Эмили Замурка, исполнившая на одной из станций подземки Лос-Анджелеса арию O mio babbino caro из оперы «Джанни Скикки» композитора Джакомо Пуччини.

Женщина, эмигрировавшая из России в начале 90-х, не смогла работать из-за тяжелой болезни и лишилась средств к существованию, а также осталась без музыкального инструмента – неизвестный вандал уничтожил ее скрипку. В настоящее время городской приют для женщин согласился снять для нее номер в отеле, а на краудфандинговой платформе собрано более 60 тысяч долларов, чтобы обеспечить певице жилье и новую скрипку. Принять участие в сборе средств на помощь Эмили Замурке можно по ссылке.

Получить от общества клеймо «БОМЖ» совсем не сложно. Вполне достаточно, оказавшись в большом городе, лишиться документов и денег, стать жертвой недобросовестных работодателей, воров и мошенников. Служба помощи бездомным – проект службы «Милосердие», который более 10 лет занимается проблемами бездомных. Ежемесячно у службы насчитывается более 250 подопечных. В числе направлений работы – профилактика бездомности на вокзалах, помощь бездомным в московских больницах, экстренная помощь бездомным на улице. Поддержать Службу помощи бездомным можно по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?