Бесплатные маммологические обследования проводит в Москве МЕДСИ

Бесплатное маммологические обследование можно пройти с 23 по 29 ноября в Клинико-диагностическом центре на Красной Пресне. Об этом сообщили в компании МЕДСИ, присоединившейся к международной благотворительной инициативе #ЩедрыйВторник.

«Крупнейший многопрофильный медицинский центр Москвы – Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне – с 23 по 29 ноября открывает свои двери для проведения мероприятий, направленных на поддержку женщин, перенесших рак молочной железы, и популяризацию ранней диагностики рака груди.

Девиз акции: «Ранняя диагностика рака груди спасает жизни!» В эти дни будут проведены бесплатные консультации врачей для выявления факторов риска рака молочной железы и профилактические обследования.

29 ноября, непосредственно в день праздника #ЩедрыйВторник, наряду с бесплатными консультациями в КДЦ на Красной Пресне пройдут мастер-классы по арт-терапии для гостей и подопечных программы «Женское здоровье», благотворительный бранч, пресс-конференция, выставка творческих работ женщин, перенесших рак молочной железы и прошедших курс арт-терапии. Акцию поддержат своим участием руководство МЕДСИ, звезды театра и кино», – говорится в сообщении,опубликованном на сайте компании.

«Записаться на приём и бесплатное обследование можно, начиная с 22 ноября. Для участия в акции необходимо назвать пять волшебных слов: «#ЩедрыйВторник, МЕДСИ, Женское здоровье»», – сообщили организаторы акции. Телефон для записи и адрес медицинского центра указаны на сайте МЕДСИ.

#ЩедрыйВторник – международное благотворительное движение. Его главная цель – дать новый импульс развитию благотворительности в мире и привлечь как можно больше сторонников. В 2016 году, в последний вторник ноября миллионы людей во всем мире объединятся, чтобы стать частью большого благотворительного флешмоба. В рамках инициативы можно сделать пожертвование, предложить волонтерскую помощь или просто поделиться информацией об инициативе #ЩедрыйВторник в социальных сетях.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?