Бесплатные фотосессии для мам недоношенных детей и детей с инвалидностью устроят в Москве и в Электростали

Бесплатные фотосессии для мам детей с инвалидностью и недоношенных детей пройдут в ближайшие дни в Москве и в подмосковной Электростали. Их проводит БФ «Провидение».

Благотворительный фонд помощи недоношенным детям и их семьям «Провидение» помогает спасать зрение малышам, родившимся раньше срока и поддерживает их родителей. Ранее он успешно проводил такие же акции в Пушкино Московской области, и в Иваново.

«​​​​​​​В честь праздника весны мы бы хотели поддержать этих мам, чья жизнь – сплошной труд, и подарить им возможность бесплатно поучаствовать в профессиональной фотосессии: мамам бесплатно сделают прическу и макияж, а потом подарят серию профессиональных фото на студийных фонах. Так их детки, когда подрастут, узнают, какая их мама красивая)», – подчеркнули в фонде.

Адреса и время проведения бесплатных фотосессий:

Москва: 13 марта с 14 до 16 ч, студия Base (м. Дмитровская)
Электросталь:16 марта с 11 до 15 ч, детский клуб «Солнечный городок» (ТЦ «Ёлочка», Ногинское шоссе 14а).
Регистрация и подробная информация по телефону 8-903-139-78-76 или почте фонда info@fond-providenie.ru с пометкой 8 МАРТА. Спешите, количество мест ограничено!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?